品番 : 55226LUAJ54
Gradient brown/Yellow
  • 在庫切れ
この製品が入荷され次第、メールでお知らせいたします。
確認メールが送信されました。
オンライン販売をしております。
  • 製品詳細
    • 商品番号 : 55226LUAJ54
    • 主な組成 : アセテート
    • フレームの素材 : アセテート
    • フィルターカテゴリー : 3
    • 標準 : C.E
    外側の詳細
    • ディテール : 렌즈 : 54 mm / ブリッジ : 22 mm / テンプル : 145 mm